バス時刻表 <寺71-1> 国分寺駅北入口(美大)小平営業所行  09:02 分発



09:02発 国分寺駅北入口 [時刻表]
09:04着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
09:05着 住宅前(国分寺市) [時刻表]
09:08着 ルネサス武蔵 [時刻表]
09:08着 上水本町五丁目 [時刻表]
09:09着 桜堤 [時刻表]
09:09着 一橋病院 [時刻表]
09:10着 一橋大学前 [時刻表]
09:11着 一橋学園駅 [時刻表]
09:12着 西町 [時刻表]
09:12着 学園西町地域センター前 [時刻表]
09:13着 一橋大学裏 [時刻表]
09:13着 松ヶ丘住宅入口 [時刻表]
09:15着 津田町三丁目 [時刻表]
09:16着 山王住宅 [時刻表]
09:16着 小平商工会館 [時刻表]
09:17着 小平中央公民館 [時刻表]
09:19着 小平市役所 [時刻表]
09:19着 青梅街道駅 [時刻表]
09:20着 小平消防署 [時刻表]
09:21着 なかまちテラス [時刻表]
09:22着 小平駅入口 [時刻表]
09:23着 仲町(小平市) [時刻表]
09:29着 小平駅南口 [時刻表]