バス時刻表 <寺71-1> 国分寺駅北入口(美大)小平営業所行  09:44 分発



09:44発 国分寺駅北入口 [時刻表]
09:46着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
09:47着 住宅前(国分寺市) [時刻表]
09:50着 ルネサス武蔵 [時刻表]
09:50着 上水本町五丁目 [時刻表]
09:51着 桜堤 [時刻表]
09:51着 一橋病院 [時刻表]
09:52着 一橋大学前 [時刻表]
09:53着 一橋学園駅 [時刻表]
09:54着 西町 [時刻表]
09:54着 学園西町地域センター前 [時刻表]
09:55着 一橋大学裏 [時刻表]
09:55着 松ヶ丘住宅入口 [時刻表]
09:57着 津田町三丁目 [時刻表]
09:58着 山王住宅 [時刻表]
09:58着 小平商工会館 [時刻表]
09:59着 小平中央公民館 [時刻表]
10:01着 小平市役所 [時刻表]
10:01着 青梅街道駅 [時刻表]
10:02着 小平消防署 [時刻表]
10:03着 なかまちテラス [時刻表]
10:04着 小平駅入口 [時刻表]
10:05着 仲町(小平市) [時刻表]
10:11着 小平駅南口 [時刻表]