バス時刻表 <寺71-1> 国分寺駅北入口(美大)小平営業所行  11:20 分発



11:20発 国分寺駅北入口 [時刻表]
11:22着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
11:23着 住宅前(国分寺市) [時刻表]
11:24着 ルネサス武蔵 [時刻表]
11:24着 上水本町五丁目 [時刻表]
11:25着 桜堤 [時刻表]
11:25着 一橋病院 [時刻表]
11:26着 一橋大学前 [時刻表]
11:27着 一橋学園駅 [時刻表]
11:28着 西町 [時刻表]
11:28着 学園西町地域センター前 [時刻表]
11:29着 一橋大学裏 [時刻表]
11:29着 松ヶ丘住宅入口 [時刻表]
11:31着 津田町三丁目 [時刻表]
11:32着 山王住宅 [時刻表]
11:32着 小平商工会館 [時刻表]
11:33着 小平中央公民館 [時刻表]
11:35着 小平市役所 [時刻表]
11:35着 青梅街道駅 [時刻表]
11:36着 小平消防署 [時刻表]
11:37着 なかまちテラス [時刻表]
11:38着 小平駅入口 [時刻表]
11:39着 仲町(小平市) [時刻表]
11:46着 小平駅南口 [時刻表]