バス時刻表 <寺71-1> 国分寺駅北入口(美大)小平営業所行  12:31 分発



12:31発 国分寺駅北入口 [時刻表]
12:33着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
12:34着 住宅前(国分寺市) [時刻表]
12:35着 ルネサス武蔵 [時刻表]
12:35着 上水本町五丁目 [時刻表]
12:36着 桜堤 [時刻表]
12:36着 一橋病院 [時刻表]
12:37着 一橋大学前 [時刻表]
12:38着 一橋学園駅 [時刻表]
12:39着 西町 [時刻表]
12:39着 学園西町地域センター前 [時刻表]
12:40着 一橋大学裏 [時刻表]
12:40着 松ヶ丘住宅入口 [時刻表]
12:42着 津田町三丁目 [時刻表]
12:43着 山王住宅 [時刻表]
12:43着 小平商工会館 [時刻表]
12:44着 小平中央公民館 [時刻表]
12:46着 小平市役所 [時刻表]
12:46着 青梅街道駅 [時刻表]
12:47着 小平消防署 [時刻表]
12:48着 なかまちテラス [時刻表]
12:49着 小平駅入口 [時刻表]
12:50着 仲町(小平市) [時刻表]
12:57着 小平駅南口 [時刻表]