バス時刻表 <寺71-1> 国分寺駅北入口(美大)小平営業所行  13:10 分発



13:10発 国分寺駅北入口 [時刻表]
13:12着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
13:13着 住宅前(国分寺市) [時刻表]
13:14着 ルネサス武蔵 [時刻表]
13:14着 上水本町五丁目 [時刻表]
13:15着 桜堤 [時刻表]
13:15着 一橋病院 [時刻表]
13:16着 一橋大学前 [時刻表]
13:17着 一橋学園駅 [時刻表]
13:18着 西町 [時刻表]
13:18着 学園西町地域センター前 [時刻表]
13:19着 一橋大学裏 [時刻表]
13:19着 松ヶ丘住宅入口 [時刻表]
13:21着 津田町三丁目 [時刻表]
13:22着 山王住宅 [時刻表]
13:22着 小平商工会館 [時刻表]
13:23着 小平中央公民館 [時刻表]
13:25着 小平市役所 [時刻表]
13:25着 青梅街道駅 [時刻表]
13:26着 小平消防署 [時刻表]
13:27着 なかまちテラス [時刻表]
13:28着 小平駅入口 [時刻表]
13:29着 仲町(小平市) [時刻表]
13:36着 小平駅南口 [時刻表]