バス時刻表 <寺71-1> 国分寺駅北入口(美大)小平営業所行  13:46 分発



13:46発 国分寺駅北入口 [時刻表]
13:48着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
13:49着 住宅前(国分寺市) [時刻表]
13:50着 ルネサス武蔵 [時刻表]
13:50着 上水本町五丁目 [時刻表]
13:51着 桜堤 [時刻表]
13:51着 一橋病院 [時刻表]
13:52着 一橋大学前 [時刻表]
13:53着 一橋学園駅 [時刻表]
13:54着 西町 [時刻表]
13:54着 学園西町地域センター前 [時刻表]
13:55着 一橋大学裏 [時刻表]
13:55着 松ヶ丘住宅入口 [時刻表]
13:57着 津田町三丁目 [時刻表]
13:58着 山王住宅 [時刻表]
13:58着 小平商工会館 [時刻表]
13:59着 小平中央公民館 [時刻表]
14:01着 小平市役所 [時刻表]
14:01着 青梅街道駅 [時刻表]
14:02着 小平消防署 [時刻表]
14:03着 なかまちテラス [時刻表]
14:04着 小平駅入口 [時刻表]
14:05着 仲町(小平市) [時刻表]
14:12着 小平駅南口 [時刻表]