バス時刻表 <寺71-1> 国分寺駅北入口(美大)小平営業所行  15:30 分発



15:30発 国分寺駅北入口 [時刻表]
15:32着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
15:33着 住宅前(国分寺市) [時刻表]
15:34着 ルネサス武蔵 [時刻表]
15:34着 上水本町五丁目 [時刻表]
15:35着 桜堤 [時刻表]
15:35着 一橋病院 [時刻表]
15:36着 一橋大学前 [時刻表]
15:37着 一橋学園駅 [時刻表]
15:38着 西町 [時刻表]
15:38着 学園西町地域センター前 [時刻表]
15:39着 一橋大学裏 [時刻表]
15:39着 松ヶ丘住宅入口 [時刻表]
15:41着 津田町三丁目 [時刻表]
15:42着 山王住宅 [時刻表]
15:42着 小平商工会館 [時刻表]
15:43着 小平中央公民館 [時刻表]
15:45着 小平市役所 [時刻表]
15:45着 青梅街道駅 [時刻表]
15:46着 小平消防署 [時刻表]
15:47着 なかまちテラス [時刻表]
15:48着 小平駅入口 [時刻表]
15:49着 仲町(小平市) [時刻表]
15:56着 小平駅南口 [時刻表]