バス時刻表 <寺71-1> 国分寺駅北入口(美大)小平営業所行  09:31 分発



09:31発 国分寺駅北入口 [時刻表]
09:33着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
09:34着 けやき公園前 [時刻表]
09:35着 向ヶ丘 [時刻表]
09:35着 北の原住宅 [時刻表]
09:36着 東恋ヶ窪 [時刻表]
09:37着 東戸倉一丁目 [時刻表]
09:38着 二ツ塚 [時刻表]
09:40着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
09:40着 津田塾大学 [時刻表]
09:42着 鷹の街道外 [時刻表]
09:43着 津田町 [時刻表]
09:43着 鷹の台 [時刻表]
09:44着 創価学園前 [時刻表]
09:45着 白梅学園前 [時刻表]
09:46着 朝鮮大学校 [時刻表]
09:48着 武蔵野美術大学 [時刻表]
09:50着 小川三叉路 [時刻表]
09:51着 公会堂前 [時刻表]
09:59着 小平営業所 [時刻表]