バス時刻表 <寺71-1> 国分寺駅北入口(美大)小平営業所行  10:40 分発



10:40発 国分寺駅北入口 [時刻表]
10:42着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
10:43着 けやき公園前 [時刻表]
10:44着 向ヶ丘 [時刻表]
10:44着 北の原住宅 [時刻表]
10:45着 東恋ヶ窪 [時刻表]
10:46着 東戸倉一丁目 [時刻表]
10:47着 二ツ塚 [時刻表]
10:49着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
10:49着 津田塾大学 [時刻表]
10:51着 鷹の街道外 [時刻表]
10:52着 津田町 [時刻表]
10:52着 鷹の台 [時刻表]
10:53着 創価学園前 [時刻表]
10:54着 白梅学園前 [時刻表]
10:55着 朝鮮大学校 [時刻表]
10:57着 武蔵野美術大学 [時刻表]
10:59着 小川三叉路 [時刻表]
11:00着 公会堂前 [時刻表]
11:08着 小平営業所 [時刻表]