バス時刻表 <寺71-1> 国分寺駅北入口(美大)小平営業所行  11:52 分発



11:52発 国分寺駅北入口 [時刻表]
11:54着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
11:55着 けやき公園前 [時刻表]
11:56着 向ヶ丘 [時刻表]
11:56着 北の原住宅 [時刻表]
11:57着 東恋ヶ窪 [時刻表]
11:58着 東戸倉一丁目 [時刻表]
11:59着 二ツ塚 [時刻表]
12:01着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
12:01着 津田塾大学 [時刻表]
12:03着 鷹の街道外 [時刻表]
12:04着 津田町 [時刻表]
12:04着 鷹の台 [時刻表]
12:05着 創価学園前 [時刻表]
12:06着 白梅学園前 [時刻表]
12:07着 朝鮮大学校 [時刻表]
12:09着 武蔵野美術大学 [時刻表]
12:11着 小川三叉路 [時刻表]
12:12着 公会堂前 [時刻表]
12:20着 小平営業所 [時刻表]