バス時刻表 <寺71-1> 国分寺駅北入口(美大)小平営業所行  13:08 分発



13:08発 国分寺駅北入口 [時刻表]
13:10着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
13:11着 けやき公園前 [時刻表]
13:12着 向ヶ丘 [時刻表]
13:12着 北の原住宅 [時刻表]
13:13着 東恋ヶ窪 [時刻表]
13:14着 東戸倉一丁目 [時刻表]
13:15着 二ツ塚 [時刻表]
13:17着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
13:17着 津田塾大学 [時刻表]
13:19着 鷹の街道外 [時刻表]
13:20着 津田町 [時刻表]
13:20着 鷹の台 [時刻表]
13:21着 創価学園前 [時刻表]
13:22着 白梅学園前 [時刻表]
13:23着 朝鮮大学校 [時刻表]
13:25着 武蔵野美術大学 [時刻表]
13:27着 小川三叉路 [時刻表]
13:28着 公会堂前 [時刻表]
13:36着 小平営業所 [時刻表]