バス時刻表 <寺71-1> 国分寺駅北入口(美大)小平営業所行  14:35 分発



14:35発 国分寺駅北入口 [時刻表]
14:37着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
14:38着 けやき公園前 [時刻表]
14:39着 向ヶ丘 [時刻表]
14:39着 北の原住宅 [時刻表]
14:40着 東恋ヶ窪 [時刻表]
14:41着 東戸倉一丁目 [時刻表]
14:42着 二ツ塚 [時刻表]
14:44着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
14:44着 津田塾大学 [時刻表]
14:46着 鷹の街道外 [時刻表]
14:47着 津田町 [時刻表]
14:47着 鷹の台 [時刻表]
14:48着 創価学園前 [時刻表]
14:49着 白梅学園前 [時刻表]
14:50着 朝鮮大学校 [時刻表]
14:52着 武蔵野美術大学 [時刻表]
14:54着 小川三叉路 [時刻表]
14:55着 公会堂前 [時刻表]
15:03着 小平営業所 [時刻表]