バス時刻表 <寺71-1> 国分寺駅北入口(美大)小平営業所行  15:24 分発



15:24発 国分寺駅北入口 [時刻表]
15:26着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
15:27着 けやき公園前 [時刻表]
15:28着 向ヶ丘 [時刻表]
15:28着 北の原住宅 [時刻表]
15:29着 東恋ヶ窪 [時刻表]
15:30着 東戸倉一丁目 [時刻表]
15:31着 二ツ塚 [時刻表]
15:33着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
15:33着 津田塾大学 [時刻表]
15:35着 鷹の街道外 [時刻表]
15:36着 津田町 [時刻表]
15:36着 鷹の台 [時刻表]
15:37着 創価学園前 [時刻表]
15:38着 白梅学園前 [時刻表]
15:39着 朝鮮大学校 [時刻表]
15:41着 武蔵野美術大学 [時刻表]
15:43着 小川三叉路 [時刻表]
15:44着 公会堂前 [時刻表]
15:52着 小平営業所 [時刻表]