バス時刻表 <寺71-1> 国分寺駅北入口(美大)小平営業所行  15:58 分発



15:58発 国分寺駅北入口 [時刻表]
16:00着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
16:01着 けやき公園前 [時刻表]
16:02着 向ヶ丘 [時刻表]
16:02着 北の原住宅 [時刻表]
16:03着 東恋ヶ窪 [時刻表]
16:04着 東戸倉一丁目 [時刻表]
16:05着 二ツ塚 [時刻表]
16:07着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
16:07着 津田塾大学 [時刻表]
16:09着 鷹の街道外 [時刻表]
16:10着 津田町 [時刻表]
16:10着 鷹の台 [時刻表]
16:11着 創価学園前 [時刻表]
16:12着 白梅学園前 [時刻表]
16:13着 朝鮮大学校 [時刻表]
16:15着 武蔵野美術大学 [時刻表]
16:17着 小川三叉路 [時刻表]
16:18着 公会堂前 [時刻表]
16:26着 小平営業所 [時刻表]