バス時刻表 <寺71-1> 国分寺駅北入口(美大)小平営業所行  17:15 分発



17:15発 国分寺駅北入口 [時刻表]
17:17着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
17:18着 けやき公園前 [時刻表]
17:19着 向ヶ丘 [時刻表]
17:19着 北の原住宅 [時刻表]
17:20着 東恋ヶ窪 [時刻表]
17:21着 東戸倉一丁目 [時刻表]
17:22着 二ツ塚 [時刻表]
17:24着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
17:24着 津田塾大学 [時刻表]
17:26着 鷹の街道外 [時刻表]
17:27着 津田町 [時刻表]
17:27着 鷹の台 [時刻表]
17:28着 創価学園前 [時刻表]
17:29着 白梅学園前 [時刻表]
17:30着 朝鮮大学校 [時刻表]
17:32着 武蔵野美術大学 [時刻表]
17:34着 小川三叉路 [時刻表]
17:35着 公会堂前 [時刻表]
17:43着 小平営業所 [時刻表]