バス時刻表 <寺71-1> 国分寺駅北入口(美大)小平営業所行  17:39 分発



17:39発 国分寺駅北入口 [時刻表]
17:41着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
17:42着 けやき公園前 [時刻表]
17:43着 向ヶ丘 [時刻表]
17:43着 北の原住宅 [時刻表]
17:44着 東恋ヶ窪 [時刻表]
17:45着 東戸倉一丁目 [時刻表]
17:46着 二ツ塚 [時刻表]
17:48着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
17:48着 津田塾大学 [時刻表]
17:50着 鷹の街道外 [時刻表]
17:51着 津田町 [時刻表]
17:51着 鷹の台 [時刻表]
17:52着 創価学園前 [時刻表]
17:53着 白梅学園前 [時刻表]
17:54着 朝鮮大学校 [時刻表]
17:56着 武蔵野美術大学 [時刻表]
17:58着 小川三叉路 [時刻表]
17:59着 公会堂前 [時刻表]
18:07着 小平営業所 [時刻表]