バス時刻表 <寺71-1> 国分寺駅北入口(美大)小平営業所行  18:00 分発



18:00発 国分寺駅北入口 [時刻表]
18:02着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
18:03着 けやき公園前 [時刻表]
18:04着 向ヶ丘 [時刻表]
18:04着 北の原住宅 [時刻表]
18:05着 東恋ヶ窪 [時刻表]
18:06着 東戸倉一丁目 [時刻表]
18:07着 二ツ塚 [時刻表]
18:09着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
18:09着 津田塾大学 [時刻表]
18:11着 鷹の街道外 [時刻表]
18:12着 津田町 [時刻表]
18:12着 鷹の台 [時刻表]
18:13着 創価学園前 [時刻表]
18:14着 白梅学園前 [時刻表]
18:15着 朝鮮大学校 [時刻表]
18:17着 武蔵野美術大学 [時刻表]
18:19着 小川三叉路 [時刻表]
18:20着 公会堂前 [時刻表]
18:28着 小平営業所 [時刻表]