バス時刻表 <寺71-1> 国分寺駅北入口(美大)小平営業所行  18:41 分発



18:41発 国分寺駅北入口 [時刻表]
18:43着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
18:44着 けやき公園前 [時刻表]
18:45着 向ヶ丘 [時刻表]
18:45着 北の原住宅 [時刻表]
18:46着 東恋ヶ窪 [時刻表]
18:47着 東戸倉一丁目 [時刻表]
18:48着 二ツ塚 [時刻表]
18:50着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
18:50着 津田塾大学 [時刻表]
18:52着 鷹の街道外 [時刻表]
18:53着 津田町 [時刻表]
18:53着 鷹の台 [時刻表]
18:54着 創価学園前 [時刻表]
18:55着 白梅学園前 [時刻表]
18:56着 朝鮮大学校 [時刻表]
18:58着 武蔵野美術大学 [時刻表]
19:00着 小川三叉路 [時刻表]
19:01着 公会堂前 [時刻表]
19:09着 小平営業所 [時刻表]