バス時刻表 <寺71-1> 国分寺駅北入口(美大)小平営業所行  18:59 分発



18:59発 国分寺駅北入口 [時刻表]
19:01着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
19:02着 けやき公園前 [時刻表]
19:03着 向ヶ丘 [時刻表]
19:03着 北の原住宅 [時刻表]
19:04着 東恋ヶ窪 [時刻表]
19:05着 東戸倉一丁目 [時刻表]
19:06着 二ツ塚 [時刻表]
19:08着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
19:08着 津田塾大学 [時刻表]
19:10着 鷹の街道外 [時刻表]
19:11着 津田町 [時刻表]
19:11着 鷹の台 [時刻表]
19:12着 創価学園前 [時刻表]
19:13着 白梅学園前 [時刻表]
19:14着 朝鮮大学校 [時刻表]
19:16着 武蔵野美術大学 [時刻表]
19:18着 小川三叉路 [時刻表]
19:19着 公会堂前 [時刻表]
19:27着 小平営業所 [時刻表]