バス時刻表 <寺71-1> 国分寺駅北入口(美大)小平営業所行  20:10 分発



20:10発 国分寺駅北入口 [時刻表]
20:12着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
20:13着 けやき公園前 [時刻表]
20:14着 向ヶ丘 [時刻表]
20:14着 北の原住宅 [時刻表]
20:15着 東恋ヶ窪 [時刻表]
20:16着 東戸倉一丁目 [時刻表]
20:17着 二ツ塚 [時刻表]
20:19着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
20:19着 津田塾大学 [時刻表]
20:21着 鷹の街道外 [時刻表]
20:22着 津田町 [時刻表]
20:22着 鷹の台 [時刻表]
20:23着 創価学園前 [時刻表]
20:24着 白梅学園前 [時刻表]
20:25着 朝鮮大学校 [時刻表]
20:27着 武蔵野美術大学 [時刻表]
20:29着 小川三叉路 [時刻表]
20:30着 公会堂前 [時刻表]
20:36着 小平営業所 [時刻表]