バス時刻表 <寺71-1> 国分寺駅北入口(美大)小平営業所行  20:17 分発



20:17発 国分寺駅北入口 [時刻表]
20:19着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
20:20着 けやき公園前 [時刻表]
20:21着 向ヶ丘 [時刻表]
20:21着 北の原住宅 [時刻表]
20:22着 東恋ヶ窪 [時刻表]
20:23着 東戸倉一丁目 [時刻表]
20:24着 二ツ塚 [時刻表]
20:26着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
20:26着 津田塾大学 [時刻表]
20:28着 鷹の街道外 [時刻表]
20:29着 津田町 [時刻表]
20:29着 鷹の台 [時刻表]
20:30着 創価学園前 [時刻表]
20:31着 白梅学園前 [時刻表]
20:32着 朝鮮大学校 [時刻表]
20:34着 武蔵野美術大学 [時刻表]
20:36着 小川三叉路 [時刻表]
20:37着 公会堂前 [時刻表]
20:43着 小平営業所 [時刻表]