バス時刻表 <寺71-1> 国分寺駅北入口(美大)小平営業所行  20:23 分発



20:23発 国分寺駅北入口 [時刻表]
20:25着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
20:26着 けやき公園前 [時刻表]
20:27着 向ヶ丘 [時刻表]
20:27着 北の原住宅 [時刻表]
20:28着 東恋ヶ窪 [時刻表]
20:29着 東戸倉一丁目 [時刻表]
20:30着 二ツ塚 [時刻表]
20:32着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
20:32着 津田塾大学 [時刻表]
20:34着 鷹の街道外 [時刻表]
20:35着 津田町 [時刻表]
20:35着 鷹の台 [時刻表]
20:36着 創価学園前 [時刻表]
20:37着 白梅学園前 [時刻表]
20:38着 朝鮮大学校 [時刻表]
20:40着 武蔵野美術大学 [時刻表]
20:42着 小川三叉路 [時刻表]
20:43着 公会堂前 [時刻表]
20:49着 小平営業所 [時刻表]