バス時刻表 <寺71-1> 国分寺駅北入口(美大)小平営業所行  21:08 分発



21:08発 国分寺駅北入口 [時刻表]
21:09着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
21:10着 けやき公園前 [時刻表]
21:11着 向ヶ丘 [時刻表]
21:11着 北の原住宅 [時刻表]
21:12着 東恋ヶ窪 [時刻表]
21:13着 東戸倉一丁目 [時刻表]
21:14着 二ツ塚 [時刻表]
21:15着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
21:15着 津田塾大学 [時刻表]
21:17着 鷹の街道外 [時刻表]
21:18着 津田町 [時刻表]
21:18着 鷹の台 [時刻表]
21:19着 創価学園前 [時刻表]
21:19着 白梅学園前 [時刻表]
21:20着 朝鮮大学校 [時刻表]
21:22着 武蔵野美術大学 [時刻表]
21:24着 小川三叉路 [時刻表]
21:25着 公会堂前 [時刻表]
21:31着 小平営業所 [時刻表]