バス時刻表 <寺71-1> 国分寺駅北入口(美大)小平営業所行  22:35 分発



22:35発 国分寺駅北入口 [時刻表]
22:36着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
22:37着 けやき公園前 [時刻表]
22:38着 向ヶ丘 [時刻表]
22:38着 北の原住宅 [時刻表]
22:39着 東恋ヶ窪 [時刻表]
22:40着 東戸倉一丁目 [時刻表]
22:41着 二ツ塚 [時刻表]
22:42着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
22:42着 津田塾大学 [時刻表]
22:44着 鷹の街道外 [時刻表]
22:45着 津田町 [時刻表]
22:45着 鷹の台 [時刻表]
22:46着 創価学園前 [時刻表]
22:46着 白梅学園前 [時刻表]
22:47着 朝鮮大学校 [時刻表]
22:49着 武蔵野美術大学 [時刻表]
22:51着 小川三叉路 [時刻表]
22:52着 公会堂前 [時刻表]
22:58着 小平営業所 [時刻表]