バス時刻表 <寺71-1> 国分寺駅北入口(美大)小平営業所行  22:50 分発



22:50発 国分寺駅北入口 [時刻表]
22:51着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
22:52着 けやき公園前 [時刻表]
22:53着 向ヶ丘 [時刻表]
22:53着 北の原住宅 [時刻表]
22:54着 東恋ヶ窪 [時刻表]
22:55着 東戸倉一丁目 [時刻表]
22:56着 二ツ塚 [時刻表]
22:57着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
22:57着 津田塾大学 [時刻表]
22:59着 鷹の街道外 [時刻表]
23:00着 津田町 [時刻表]
23:00着 鷹の台 [時刻表]
23:01着 創価学園前 [時刻表]
23:01着 白梅学園前 [時刻表]
23:02着 朝鮮大学校 [時刻表]
23:04着 武蔵野美術大学 [時刻表]
23:06着 小川三叉路 [時刻表]
23:07着 公会堂前 [時刻表]
23:13着 小平営業所 [時刻表]