バス時刻表 <寺71-1> 国分寺駅北入口(美大)小平営業所行  08:50 分発



08:50発 国分寺駅北入口 [時刻表]
08:52着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
08:53着 けやき公園前 [時刻表]
08:54着 向ヶ丘 [時刻表]
08:54着 北の原住宅 [時刻表]
08:55着 東恋ヶ窪 [時刻表]
08:56着 東戸倉一丁目 [時刻表]
08:57着 二ツ塚 [時刻表]
08:59着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
08:59着 津田塾大学 [時刻表]
09:01着 鷹の街道外 [時刻表]
09:02着 津田町 [時刻表]
09:02着 鷹の台 [時刻表]
09:03着 創価学園前 [時刻表]
09:04着 白梅学園前 [時刻表]
09:05着 朝鮮大学校 [時刻表]
09:07着 武蔵野美術大学 [時刻表]
09:09着 小川三叉路 [時刻表]
09:10着 公会堂前 [時刻表]
09:18着 小平営業所 [時刻表]