バス時刻表 <寺71-1> 国分寺駅北入口(美大)小平営業所行  12:05 分発



12:05発 国分寺駅北入口 [時刻表]
12:07着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
12:08着 けやき公園前 [時刻表]
12:09着 向ヶ丘 [時刻表]
12:09着 北の原住宅 [時刻表]
12:10着 東恋ヶ窪 [時刻表]
12:11着 東戸倉一丁目 [時刻表]
12:12着 二ツ塚 [時刻表]
12:14着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
12:14着 津田塾大学 [時刻表]
12:16着 鷹の街道外 [時刻表]
12:17着 津田町 [時刻表]
12:17着 鷹の台 [時刻表]
12:18着 創価学園前 [時刻表]
12:19着 白梅学園前 [時刻表]
12:20着 朝鮮大学校 [時刻表]
12:22着 武蔵野美術大学 [時刻表]
12:24着 小川三叉路 [時刻表]
12:25着 公会堂前 [時刻表]
12:33着 小平営業所 [時刻表]