バス時刻表 <寺71-1> 国分寺駅北入口(美大)小平営業所行  17:54 分発



17:54発 国分寺駅北入口 [時刻表]
17:56着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
17:57着 けやき公園前 [時刻表]
17:58着 向ヶ丘 [時刻表]
17:58着 北の原住宅 [時刻表]
17:59着 東恋ヶ窪 [時刻表]
18:00着 東戸倉一丁目 [時刻表]
18:01着 二ツ塚 [時刻表]
18:03着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
18:03着 津田塾大学 [時刻表]
18:05着 鷹の街道外 [時刻表]
18:06着 津田町 [時刻表]
18:06着 鷹の台 [時刻表]
18:07着 創価学園前 [時刻表]
18:08着 白梅学園前 [時刻表]
18:09着 朝鮮大学校 [時刻表]
18:11着 武蔵野美術大学 [時刻表]
18:13着 小川三叉路 [時刻表]
18:14着 公会堂前 [時刻表]
18:22着 小平営業所 [時刻表]