バス時刻表 <寺71-1> 国分寺駅北入口(美大)小平営業所行  19:21 分発



19:21発 国分寺駅北入口 [時刻表]
19:23着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
19:24着 けやき公園前 [時刻表]
19:25着 向ヶ丘 [時刻表]
19:25着 北の原住宅 [時刻表]
19:26着 東恋ヶ窪 [時刻表]
19:27着 東戸倉一丁目 [時刻表]
19:28着 二ツ塚 [時刻表]
19:30着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
19:30着 津田塾大学 [時刻表]
19:32着 鷹の街道外 [時刻表]
19:33着 津田町 [時刻表]
19:33着 鷹の台 [時刻表]
19:34着 創価学園前 [時刻表]
19:35着 白梅学園前 [時刻表]
19:36着 朝鮮大学校 [時刻表]
19:38着 武蔵野美術大学 [時刻表]
19:40着 小川三叉路 [時刻表]
19:41着 公会堂前 [時刻表]
19:49着 小平営業所 [時刻表]