バス時刻表 <寺71-1> 国分寺駅北入口(美大)小平営業所行  20:51 分発



20:51発 国分寺駅北入口 [時刻表]
20:53着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
20:54着 けやき公園前 [時刻表]
20:55着 向ヶ丘 [時刻表]
20:55着 北の原住宅 [時刻表]
20:56着 東恋ヶ窪 [時刻表]
20:57着 東戸倉一丁目 [時刻表]
20:58着 二ツ塚 [時刻表]
21:00着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
21:00着 津田塾大学 [時刻表]
21:02着 鷹の街道外 [時刻表]
21:03着 津田町 [時刻表]
21:03着 鷹の台 [時刻表]
21:04着 創価学園前 [時刻表]
21:05着 白梅学園前 [時刻表]
21:06着 朝鮮大学校 [時刻表]
21:08着 武蔵野美術大学 [時刻表]
21:10着 小川三叉路 [時刻表]
21:11着 公会堂前 [時刻表]
21:19着 小平営業所 [時刻表]