バス時刻表 <寺71-1> 国分寺駅北入口(美大)小平営業所行  21:43 分発



21:43発 国分寺駅北入口 [時刻表]
21:44着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
21:45着 けやき公園前 [時刻表]
21:46着 向ヶ丘 [時刻表]
21:46着 北の原住宅 [時刻表]
21:47着 東恋ヶ窪 [時刻表]
21:48着 東戸倉一丁目 [時刻表]
21:49着 二ツ塚 [時刻表]
21:50着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
21:50着 津田塾大学 [時刻表]
21:52着 鷹の街道外 [時刻表]
21:53着 津田町 [時刻表]
21:53着 鷹の台 [時刻表]
21:54着 創価学園前 [時刻表]
21:54着 白梅学園前 [時刻表]
21:55着 朝鮮大学校 [時刻表]
21:57着 武蔵野美術大学 [時刻表]
21:59着 小川三叉路 [時刻表]
22:00着 公会堂前 [時刻表]
22:05着 小平営業所 [時刻表]