バス時刻表 <寺71-1> 国分寺駅北入口(美大)小平営業所行  22:15 分発



22:15発 国分寺駅北入口 [時刻表]
22:16着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
22:17着 けやき公園前 [時刻表]
22:18着 向ヶ丘 [時刻表]
22:18着 北の原住宅 [時刻表]
22:19着 東恋ヶ窪 [時刻表]
22:20着 東戸倉一丁目 [時刻表]
22:21着 二ツ塚 [時刻表]
22:22着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
22:22着 津田塾大学 [時刻表]
22:24着 鷹の街道外 [時刻表]
22:25着 津田町 [時刻表]
22:25着 鷹の台 [時刻表]
22:26着 創価学園前 [時刻表]
22:26着 白梅学園前 [時刻表]
22:27着 朝鮮大学校 [時刻表]
22:29着 武蔵野美術大学 [時刻表]
22:31着 小川三叉路 [時刻表]
22:32着 公会堂前 [時刻表]
22:37着 小平営業所 [時刻表]