バス時刻表 <寺71> 国分寺駅北入口~武蔵野美術大学行  12:56 分発



12:56発 国分寺駅北入口 [時刻表]
12:58着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
12:59着 けやき公園前 [時刻表]
13:00着 向ヶ丘 [時刻表]
13:00着 北の原住宅 [時刻表]
13:01着 東恋ヶ窪 [時刻表]
13:02着 東戸倉一丁目 [時刻表]
13:03着 二ツ塚 [時刻表]
13:05着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
13:05着 津田塾大学 [時刻表]
13:07着 鷹の街道外 [時刻表]
13:08着 津田町 [時刻表]
13:08着 鷹の台 [時刻表]
13:09着 創価学園前 [時刻表]
13:10着 白梅学園前 [時刻表]
13:11着 朝鮮大学校 [時刻表]
13:19着 武蔵野美術大学 [時刻表]