バス時刻表 <寺71> 国分寺駅北入口~武蔵野美術大学行  13:45 分発



13:45発 国分寺駅北入口 [時刻表]
13:47着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
13:48着 けやき公園前 [時刻表]
13:49着 向ヶ丘 [時刻表]
13:49着 北の原住宅 [時刻表]
13:50着 東恋ヶ窪 [時刻表]
13:51着 東戸倉一丁目 [時刻表]
13:52着 二ツ塚 [時刻表]
13:54着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
13:54着 津田塾大学 [時刻表]
13:56着 鷹の街道外 [時刻表]
13:57着 津田町 [時刻表]
13:57着 鷹の台 [時刻表]
13:58着 創価学園前 [時刻表]
13:59着 白梅学園前 [時刻表]
14:00着 朝鮮大学校 [時刻表]
14:08着 武蔵野美術大学 [時刻表]