バス時刻表 <寺71> 国分寺駅北入口~武蔵野美術大学行  16:15 分発



16:15発 国分寺駅北入口 [時刻表]
16:17着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
16:18着 けやき公園前 [時刻表]
16:19着 向ヶ丘 [時刻表]
16:19着 北の原住宅 [時刻表]
16:20着 東恋ヶ窪 [時刻表]
16:21着 東戸倉一丁目 [時刻表]
16:22着 二ツ塚 [時刻表]
16:24着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
16:24着 津田塾大学 [時刻表]
16:26着 鷹の街道外 [時刻表]
16:27着 津田町 [時刻表]
16:27着 鷹の台 [時刻表]
16:28着 創価学園前 [時刻表]
16:29着 白梅学園前 [時刻表]
16:30着 朝鮮大学校 [時刻表]
16:38着 武蔵野美術大学 [時刻表]