バス時刻表 <寺71> 国分寺駅北入口~武蔵野美術大学行  16:45 分発



16:45発 国分寺駅北入口 [時刻表]
16:47着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
16:48着 けやき公園前 [時刻表]
16:49着 向ヶ丘 [時刻表]
16:49着 北の原住宅 [時刻表]
16:50着 東恋ヶ窪 [時刻表]
16:51着 東戸倉一丁目 [時刻表]
16:52着 二ツ塚 [時刻表]
16:54着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
16:54着 津田塾大学 [時刻表]
16:56着 鷹の街道外 [時刻表]
16:57着 津田町 [時刻表]
16:57着 鷹の台 [時刻表]
16:58着 創価学園前 [時刻表]
16:59着 白梅学園前 [時刻表]
17:00着 朝鮮大学校 [時刻表]
17:08着 武蔵野美術大学 [時刻表]