バス時刻表 <寺71> 国分寺駅北入口~武蔵野美術大学行  20:50 分発



20:50発 国分寺駅北入口 [時刻表]
20:51着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
20:52着 けやき公園前 [時刻表]
20:53着 向ヶ丘 [時刻表]
20:53着 北の原住宅 [時刻表]
20:54着 東恋ヶ窪 [時刻表]
20:55着 東戸倉一丁目 [時刻表]
20:56着 二ツ塚 [時刻表]
20:57着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
20:57着 津田塾大学 [時刻表]
20:59着 鷹の街道外 [時刻表]
21:00着 津田町 [時刻表]
21:00着 鷹の台 [時刻表]
21:01着 創価学園前 [時刻表]
21:01着 白梅学園前 [時刻表]
21:02着 朝鮮大学校 [時刻表]
21:10着 武蔵野美術大学 [時刻表]