バス時刻表 <寺71-1> 小平営業所(美大)国分寺駅北入口行  06:28 分発



06:28発 小平営業所 [時刻表]
06:29着 公会堂前 [時刻表]
06:30着 小川三叉路 [時刻表]
06:32着 武蔵野美術大学 [時刻表]
06:33着 朝鮮大学校 [時刻表]
06:33着 白梅学園前 [時刻表]
06:34着 創価学園前 [時刻表]
06:35着 鷹の台 [時刻表]
06:36着 津田町 [時刻表]
06:37着 鷹の街道外 [時刻表]
06:38着 津田塾大学 [時刻表]
06:39着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
06:40着 二ツ塚 [時刻表]
06:41着 東戸倉一丁目 [時刻表]
06:42着 東恋ヶ窪 [時刻表]
06:43着 北の原住宅 [時刻表]
06:43着 向ヶ丘 [時刻表]
06:44着 けやき公園前 [時刻表]
06:44着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
06:51着 国分寺駅北入口 [時刻表]