バス時刻表 <寺71-1> 小平営業所(美大)国分寺駅北入口行  06:39 分発



06:39発 小平営業所 [時刻表]
06:40着 公会堂前 [時刻表]
06:41着 小川三叉路 [時刻表]
06:43着 武蔵野美術大学 [時刻表]
06:44着 朝鮮大学校 [時刻表]
06:44着 白梅学園前 [時刻表]
06:45着 創価学園前 [時刻表]
06:46着 鷹の台 [時刻表]
06:47着 津田町 [時刻表]
06:48着 鷹の街道外 [時刻表]
06:49着 津田塾大学 [時刻表]
06:50着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
06:51着 二ツ塚 [時刻表]
06:52着 東戸倉一丁目 [時刻表]
06:53着 東恋ヶ窪 [時刻表]
06:54着 北の原住宅 [時刻表]
06:54着 向ヶ丘 [時刻表]
06:55着 けやき公園前 [時刻表]
06:55着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
07:02着 国分寺駅北入口 [時刻表]