バス時刻表 <寺71-1> 小平営業所(美大)国分寺駅北入口行  07:02 分発



07:02発 小平営業所 [時刻表]
07:03着 公会堂前 [時刻表]
07:04着 小川三叉路 [時刻表]
07:07着 武蔵野美術大学 [時刻表]
07:08着 朝鮮大学校 [時刻表]
07:08着 白梅学園前 [時刻表]
07:09着 創価学園前 [時刻表]
07:10着 鷹の台 [時刻表]
07:12着 津田町 [時刻表]
07:13着 鷹の街道外 [時刻表]
07:14着 津田塾大学 [時刻表]
07:15着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
07:16着 二ツ塚 [時刻表]
07:17着 東戸倉一丁目 [時刻表]
07:18着 東恋ヶ窪 [時刻表]
07:19着 北の原住宅 [時刻表]
07:19着 向ヶ丘 [時刻表]
07:20着 けやき公園前 [時刻表]
07:21着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
07:28着 国分寺駅北入口 [時刻表]