バス時刻表 <寺71-1> 小平営業所(美大)国分寺駅北入口行  07:38 分発



07:38発 小平営業所 [時刻表]
07:39着 公会堂前 [時刻表]
07:40着 小川三叉路 [時刻表]
07:43着 武蔵野美術大学 [時刻表]
07:44着 朝鮮大学校 [時刻表]
07:44着 白梅学園前 [時刻表]
07:45着 創価学園前 [時刻表]
07:46着 鷹の台 [時刻表]
07:48着 津田町 [時刻表]
07:49着 鷹の街道外 [時刻表]
07:50着 津田塾大学 [時刻表]
07:51着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
07:52着 二ツ塚 [時刻表]
07:53着 東戸倉一丁目 [時刻表]
07:54着 東恋ヶ窪 [時刻表]
07:55着 北の原住宅 [時刻表]
07:55着 向ヶ丘 [時刻表]
07:56着 けやき公園前 [時刻表]
07:57着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
08:04着 国分寺駅北入口 [時刻表]