バス時刻表 <寺71-1> 小平営業所(美大)国分寺駅北入口行  12:12 分発



12:12発 小平営業所 [時刻表]
12:13着 公会堂前 [時刻表]
12:14着 小川三叉路 [時刻表]
12:17着 武蔵野美術大学 [時刻表]
12:18着 朝鮮大学校 [時刻表]
12:18着 白梅学園前 [時刻表]
12:19着 創価学園前 [時刻表]
12:20着 鷹の台 [時刻表]
12:22着 津田町 [時刻表]
12:23着 鷹の街道外 [時刻表]
12:24着 津田塾大学 [時刻表]
12:25着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
12:26着 二ツ塚 [時刻表]
12:27着 東戸倉一丁目 [時刻表]
12:28着 東恋ヶ窪 [時刻表]
12:29着 北の原住宅 [時刻表]
12:29着 向ヶ丘 [時刻表]
12:30着 けやき公園前 [時刻表]
12:31着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
12:38着 国分寺駅北入口 [時刻表]