バス時刻表 <寺71-1> 小平営業所(美大)国分寺駅北入口行  12:17 分発



12:17発 小平営業所 [時刻表]
12:18着 公会堂前 [時刻表]
12:19着 小川三叉路 [時刻表]
12:22着 武蔵野美術大学 [時刻表]
12:23着 朝鮮大学校 [時刻表]
12:23着 白梅学園前 [時刻表]
12:24着 創価学園前 [時刻表]
12:25着 鷹の台 [時刻表]
12:27着 津田町 [時刻表]
12:28着 鷹の街道外 [時刻表]
12:29着 津田塾大学 [時刻表]
12:30着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
12:31着 二ツ塚 [時刻表]
12:32着 東戸倉一丁目 [時刻表]
12:33着 東恋ヶ窪 [時刻表]
12:34着 北の原住宅 [時刻表]
12:34着 向ヶ丘 [時刻表]
12:35着 けやき公園前 [時刻表]
12:36着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
12:43着 国分寺駅北入口 [時刻表]