バス時刻表 <寺71-1> 小平営業所(美大)国分寺駅北入口行  13:29 分発



13:29発 小平営業所 [時刻表]
13:30着 公会堂前 [時刻表]
13:31着 小川三叉路 [時刻表]
13:34着 武蔵野美術大学 [時刻表]
13:35着 朝鮮大学校 [時刻表]
13:35着 白梅学園前 [時刻表]
13:36着 創価学園前 [時刻表]
13:37着 鷹の台 [時刻表]
13:39着 津田町 [時刻表]
13:40着 鷹の街道外 [時刻表]
13:41着 津田塾大学 [時刻表]
13:42着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
13:43着 二ツ塚 [時刻表]
13:44着 東戸倉一丁目 [時刻表]
13:45着 東恋ヶ窪 [時刻表]
13:46着 北の原住宅 [時刻表]
13:46着 向ヶ丘 [時刻表]
13:47着 けやき公園前 [時刻表]
13:48着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
13:55着 国分寺駅北入口 [時刻表]