バス時刻表 <寺71-1> 小平営業所(美大)国分寺駅北入口行  14:42 分発



14:42発 小平営業所 [時刻表]
14:43着 公会堂前 [時刻表]
14:44着 小川三叉路 [時刻表]
14:47着 武蔵野美術大学 [時刻表]
14:48着 朝鮮大学校 [時刻表]
14:48着 白梅学園前 [時刻表]
14:49着 創価学園前 [時刻表]
14:50着 鷹の台 [時刻表]
14:52着 津田町 [時刻表]
14:53着 鷹の街道外 [時刻表]
14:54着 津田塾大学 [時刻表]
14:55着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
14:56着 二ツ塚 [時刻表]
14:57着 東戸倉一丁目 [時刻表]
14:58着 東恋ヶ窪 [時刻表]
14:59着 北の原住宅 [時刻表]
14:59着 向ヶ丘 [時刻表]
15:00着 けやき公園前 [時刻表]
15:01着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
15:08着 国分寺駅北入口 [時刻表]