バス時刻表 <寺71-1> 小平営業所(美大)国分寺駅北入口行  14:58 分発



14:58発 小平営業所 [時刻表]
14:59着 公会堂前 [時刻表]
15:00着 小川三叉路 [時刻表]
15:03着 武蔵野美術大学 [時刻表]
15:04着 朝鮮大学校 [時刻表]
15:04着 白梅学園前 [時刻表]
15:05着 創価学園前 [時刻表]
15:06着 鷹の台 [時刻表]
15:08着 津田町 [時刻表]
15:09着 鷹の街道外 [時刻表]
15:10着 津田塾大学 [時刻表]
15:11着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
15:12着 二ツ塚 [時刻表]
15:13着 東戸倉一丁目 [時刻表]
15:14着 東恋ヶ窪 [時刻表]
15:15着 北の原住宅 [時刻表]
15:15着 向ヶ丘 [時刻表]
15:16着 けやき公園前 [時刻表]
15:17着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
15:24着 国分寺駅北入口 [時刻表]