バス時刻表 <寺71-1> 小平営業所(美大)国分寺駅北入口行  16:32 分発



16:32発 小平営業所 [時刻表]
16:33着 公会堂前 [時刻表]
16:34着 小川三叉路 [時刻表]
16:37着 武蔵野美術大学 [時刻表]
16:38着 朝鮮大学校 [時刻表]
16:38着 白梅学園前 [時刻表]
16:39着 創価学園前 [時刻表]
16:40着 鷹の台 [時刻表]
16:42着 津田町 [時刻表]
16:43着 鷹の街道外 [時刻表]
16:44着 津田塾大学 [時刻表]
16:45着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
16:46着 二ツ塚 [時刻表]
16:47着 東戸倉一丁目 [時刻表]
16:48着 東恋ヶ窪 [時刻表]
16:49着 北の原住宅 [時刻表]
16:49着 向ヶ丘 [時刻表]
16:50着 けやき公園前 [時刻表]
16:51着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
16:58着 国分寺駅北入口 [時刻表]