バス時刻表 <寺71-1> 小平営業所(美大)国分寺駅北入口行  18:53 分発



18:53発 小平営業所 [時刻表]
18:54着 公会堂前 [時刻表]
18:55着 小川三叉路 [時刻表]
18:58着 武蔵野美術大学 [時刻表]
18:59着 朝鮮大学校 [時刻表]
18:59着 白梅学園前 [時刻表]
19:00着 創価学園前 [時刻表]
19:01着 鷹の台 [時刻表]
19:03着 津田町 [時刻表]
19:04着 鷹の街道外 [時刻表]
19:05着 津田塾大学 [時刻表]
19:06着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
19:07着 二ツ塚 [時刻表]
19:08着 東戸倉一丁目 [時刻表]
19:09着 東恋ヶ窪 [時刻表]
19:10着 北の原住宅 [時刻表]
19:10着 向ヶ丘 [時刻表]
19:11着 けやき公園前 [時刻表]
19:12着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
19:19着 国分寺駅北入口 [時刻表]