バス時刻表 <寺71-1> 小平営業所(美大)国分寺駅北入口行  19:09 分発



19:09発 小平営業所 [時刻表]
19:10着 公会堂前 [時刻表]
19:11着 小川三叉路 [時刻表]
19:14着 武蔵野美術大学 [時刻表]
19:15着 朝鮮大学校 [時刻表]
19:15着 白梅学園前 [時刻表]
19:16着 創価学園前 [時刻表]
19:17着 鷹の台 [時刻表]
19:19着 津田町 [時刻表]
19:20着 鷹の街道外 [時刻表]
19:21着 津田塾大学 [時刻表]
19:22着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
19:23着 二ツ塚 [時刻表]
19:24着 東戸倉一丁目 [時刻表]
19:25着 東恋ヶ窪 [時刻表]
19:26着 北の原住宅 [時刻表]
19:26着 向ヶ丘 [時刻表]
19:27着 けやき公園前 [時刻表]
19:28着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
19:35着 国分寺駅北入口 [時刻表]