バス時刻表 <寺71> 国分寺駅北入口~武蔵野美術大学行  09:20 分発



09:20発 国分寺駅北入口 [時刻表]
09:22着 第三小学校(国分寺市) [時刻表]
09:23着 けやき公園前 [時刻表]
09:24着 向ヶ丘 [時刻表]
09:24着 北の原住宅 [時刻表]
09:25着 東恋ヶ窪 [時刻表]
09:26着 東戸倉一丁目 [時刻表]
09:27着 二ツ塚 [時刻表]
09:29着 旭ヶ丘住宅 [時刻表]
09:29着 津田塾大学 [時刻表]
09:31着 鷹の街道外 [時刻表]
09:32着 津田町 [時刻表]
09:32着 鷹の台 [時刻表]
09:33着 創価学園前 [時刻表]
09:34着 白梅学園前 [時刻表]
09:35着 朝鮮大学校 [時刻表]
09:43着 武蔵野美術大学 [時刻表]